Queen Татьяна......

Как часто их нужно мыть ???

Я спрашивала, как часто нужно мыть кошек?

Екатерина Шестак

Смотря кого. Может и вовсе не стоит.

Алексей Машнин

В вашем возрасте пора бы знать, что ИХ моют каждый день и хорошо бы - неоднократно....

Светлана Кочеткова

Простите, вы о чём?))))

Татьяна Лабутина

Не надо их мыть совсем. В исключительных случаях -- когда гуляют на побережье, а танкер волну нефти на берег выкинул. Тут о спасении речь идёт.

Айбек Осмонов

Их? ЧТо именно надо? ЯЙЦА, РУКИ? Апельсины или мандарины? Тут же не телепаты сидят. Уточните вопрос. БОЛЬШЕ ИНФОРМАТИВНОСТИ

Ренат

перед едой. . однозначно..

Вячеслав Малышев

ежедневно: ) а перед сексом дважды с мылом:)