Алексей Кулюсов

КАК часто нужно мыть котеек ?

Алина Чепурина

Их вообще мыть не нужно. Если конечно не голый, или не вляпался во что, ну или на выставку нести.

Semina Tatyana

Лучше не мыть. мамин гражданский муж докупал кота- у того почки заболели

Аня Волкова

Где-то раз в месяц, не реже

Юлия Гелева

Я один раз свою помыла, она обиделась очень сильно, больше недели ходила сама не своя. . Больше я своих кисулек не мою, они и так от природы чистюли еще те. Если чувствуют что от них посторонний запах, будут лизаться и лизаться. Ну конечно бывают исключительные случаи, когда нужно мыть ( у меня в мазуте один раз вывалялась).

Олеся Серегина

Не мою, купила сухой шампунь - пудра, посыпаешь и вычесываешь, если кот не голый:)

Валентин

Смотря насколько кот запачкался. Норма раз 1-2 месяца.