ОК
Ольга Кирьянова

Можно ли мыть котёнка детским шампунем "Ушастый нянь"? Котёнку 2 месяца.

Екатерина Воронина

А зачем ео мыть? Вы его в грязь выпускали погулять? не стоит его мыть

Дм
Дмитрий

Нет. Для кошек есть специальные шампуни.

Olga Baranowa

можно, только уши не залей и промой его потом кк следует, суши полотенцем и феном чтобы не замёрз

или не мой всего, а только загрязнённые места

Александр Крылов

Но не нужно, вообще животных без необходимости, мыть не надо!... Шерсть испортите.

Данил

Зачем вообще мыть котенка? Кошки очень чистоплотные животные, нарушите жировой покров, замучаетесь потом. А вообще есть вет. средства, которые разработаны для животных

Гульнара Хабирова

Можно, но это все же человеческий шампунь.. Купите для животных. Хотя по своему усмотрению.

Наталия Касьяник

@Таня Бу ИЗВИНИТЕ, опять глюкануло и единица получилась, мышку пора менять (((
А теперь по вопросу : зачем мыть котенка? кошек моют как можно реже! и шампунь обязательно для кошек!

Va
Valentina

Это человеку не опасно мыться кошачьим шампунем, а вот наоборот я бы не стала. В шампунях для животных гораздо меньше химии.

Мария Уткина

можно... но я бы и ребенка не стала таким шампунем мыть...