Наталья Гойда

можно ли стирать детск порошком "ушастый нянь" взрослые и постельное бельё? спасабо

Виктория Ольшакова

да вроде никто ругаться не станет...

Наталья

мы стираем. Вполне нормально работает.

Ка
Катюшка

он не все отстирывает, а вообще состав всех стир порошков одинаков

Сергей

Можно, а в чем разница то?

Надюха Злобина

после него пятна остаются.

Марина Андреева

я стираю) . дешево и сердито. очень хороший порошок) . а вот кондиционер там со специфическим запахом, лучше в пару брать любой другой для чувствительной кожи.

Олег Сидоров

можно, я стираю, отлично отстирывает и запах нравится)

Александр Ким

можно и то, что он детский - это только маркетинговый ход, а состав у него один в один как в обычном порошке, я уже сравнивала и вы сравните)))

Юленька Скромница

Я им и стираю- не буду же я тыщщщу порошков иметь дома, и детское и другие вещи им и стираю)

Михаил Поликахин

Этот порошок отличается от другого только тем что не вызывает аллергию мне кажется что можно я им стираю и белье хорошо после стирки выглядит.

Анастасия Анисимова

Конечно можно! Детский он лишь потому, что не вызывает аллергии у детей. Заодно и о себе позаботитесь!

Мария Фомичёва

Можно. Хорошо отстирывает, кстати.

Ксения Зинченко

Познакомилась с ним совсем недавно, начала стирать детское и сама на него подсела, у меня он хорошо отстирывает, может от воды зависит? А главное, почувствовала, что с моей аллергией с ним полегче.

Евгений Зорин

можно!
я стираю и не жалуюсь)