Zulfira Ahmadullina

Подскажите чем мыть кошку, и можно ли кошек мыть детским шампунем?

Едвард, себя утопи! Дома ремонт недавно закончили, кошки ужас какие грязные.

Tima

кошек вообще не моют. . только в очееень крайних случаях. . если только извазякалась и сама не может отмыться. .
кошки сами прекрасно себя намывают и слелдят за собой.
детским шампунем мыть нельзя

Милена Азатян

Их лучше вообще не мыть. Если есть такая необходимость, то только специальным шампунем для кошек

Ольга

утопи сразу лучше)

Мария Игоревна

лучше шампунем для котов, коты очень чувствительны к запахам

Дима Тишкин

детским шампунем не очень, используйте специальный (для животных)

Кирилл Королев

Не в коем случае не мойте кошку или др питомцев человеческими шампунями и средствами. У нас разные обменные процессы эпидермиса и таким образом вы нанесете вред, а потом и потратите кучу денег на лечение. Когда можно приобрести специальный кошачий шампунь, который можно приобрести в ветаптеке или зоомагазине!

Артур

Нельзя детским шампунем, и мылом нельзя, и вообще ничего человеческого. У животного всё своё должно быть! Кошек моют РЕДКО, только при появлении насекомых (шампунь от блох) и тогда когда она с улицы пришла грязнющая (просто тёплой водой, без применения химии).

Иван Михайлович

Есть специальные шампуни. Главное, что-бы кошка стояла на всех четырёх лапах во время мытья, так они меньше боятся.

Дима Дерябин

можно детским, можно для животных, главное хорошо смыть

Настенька Стервочка

себя помой после дрочки

Николай Фролов

кот отблагодарит

Ульяна

нужен специальный шампунь для кошек, продается в зоомагазине