Римма Ким

Читала где-то, что кошек нельзя мыть человеческим шампунем, что делать?

У меня закончился шампунь для кошек. Можно ли помыть кошку гелем для душа? Там вроде нет столько химии, как в шампуне. Спасибо!

Лилия Наумова

купи завтра шампунь для кошек...)

Uktam Uktam

И людей нельзя мыть человеческим.

Алеся Кабаева

мыть кошачьим

Сергей Скобелинг

От одного раза ничего не будет. Только человеческую косметику лучше детскую, без отдушек (кошки чувствительны к запахам и вообще не переносят цитрусы) , ну и прополоскать очень хорошо.

Оксана

помой мылом))

Анастасия Айрон

Зачем купать кошек, тем более человеческими мыльно-рыльными?? ? Искупали один раз от паразитов, а когда в грязи вымажется просто ополоснуть водой, и все... забыли о шампунях.

Иришка Куприянова

Дура зачем их купать еще и шампунями, это с вас ненормальных деньги выкачивают, буратины на поле чудес. Применение шампуня оправданно только для породы выставочной!

Мария Атанова

мне ветеринар сказал лучше детским мылом, которым руки моете