Сергей Агашков

Можно ли мыть кота обычным шампунем? Иди без всего мыть??

Ок
Оксана

нельзя! только специальными мыть можно. а зачем вообще мыть кота? Их моют только в случае крайней необходимости или для выставки...

Роман Павлов

Нельзя ни чел. шампунем, ни мылом. Только специальным шампунем. Там состав совершенно другой.
Без ничего? А смысл? Чище от этого он не станет.

Вадим Ванхельсен

Можно, я так и делал, пока он жил.

Alsou Alsou

мылом мойте хозяйственным или дегтярным, если нет спец. шампуня

Olga Sukharenko

можно. но конечно лучше не мыть, у них там какой-то слой слюнный на коже когда они вылизываются появляется...

Екатерина Кречетова

Нельзя!! ! Просто под теплой водой.

Олег

лучше кошачим
шампунем

Наталья М

Кошки очень не любят резкие парфюмерные запахи. Мойте просто мылом, детским или хозяйственным, а лучше купите шампунь для животных. Иначе кот может начать метить, пытаясь избавиться от запаха. Такое бывает. Очень тщательно смывайте моющее средство.

Татьяна Решетова

Если кот не перемазался в чем-то опасном то просто не мойте.

Павел Ермачков

кота мыть не надо ничем
коты себя вылизывают и таким образом поддерживают чистоту своего тела