Андрей Коротаев

чем мыть кота? каким шампунем?Я не хочу покупать Из зоомагазина?

Урмат Исаков

Что значит не хочу? для себя-то покупаете, наверно? не моетесь тем, что под руку попадет?

Александра Волкова

Купи шампунь. Что значит не хочу? Хочешь что бы он стал извени бомжём в общежитии? И вонял? Давай потрать 20 рубасов и купи.!!! Или животных не заводи

Инок |Moнолит|

ну и зря. стоит звериный шампунь руб 50,а хватит его.... можете дороже купить для всяких там целей.. . человеческим шампунем мыть вредно, он сильно обезжиривает, кожа пострадает. А уж если часто мыть... вообще капец. Шерсть и кожу испортите сильно. Кошек вообще редко моют, только если испачкались. Купите любой, но для животных. Я кота посл. раз мыла полгода назад. Он чистый, чего мыть? сам моется. только летом я его каждый день мыла просто водой без средств. жара 40 с лишним, он сам в ванну лез)

Александр П

К сожалению вам придется КУПИТЬ специальное средство для мытья кота, так как человеческие шампуни и средства не подходят для мытья животных!

Максим Оградюк

Человеческим шампунем мыть животных это только на крайний случай. а так вам нужно обязательно купить из зоо магазина, ну если конечно хотите, что бы у кота была перхоть и выпадала шерсть, то конечно можете мыть чем хотите

Павел К

не жалейте денег на это. . ведь он же потом языком себя лизать будет.

Паша

золой помой. раньше все ею мылись.

Наташа Кушнир

Многие мыльным раствором моют. Дешево и сердито.

1973-vadim-1

Я как-то коту мыл хвост детским мылом - нормально. 🙂

Станислав Суханов

Лучше купите в зоомагазине не ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ

Be

купите лучше в зоомагазине не жалейте денег нельзя экономить деньги на животное раз если завела так и изволь купить хотя бы шампунь