Са
Саша

Чем мыть хомяков я в два зоомагазина зашла там не где нету шампуня где ещё есть в каких зоомагазинах?

Сергей Бритов

детским или хозяйственным мылом (чтоб без отдушек было)

Э:
Эльвира :)

Не надо мыть хомяка! Они от этого простужаются часто, болеют и умирают! Поставьте миску с водой в клетку, но чтоб не утонул зверёныш! надо будет сам залезет.

Иван Марков

хомяков не моют.. . они могут от этого умереть

Елена Перова

Детским шампунем, для самых новорожденных деток.

Ad
Adenios

я собачим свою свинью морскую мою

Сергей Катков

Хомяков мыть не надо! они сами моются

Аза Моргошия

к сожалению специальный шампунь для грызунов не существует. я читала на одном форуме что нужно их мыть специальным шампунем для маленьких котят ну или для кошек. а мылом нельзя: потому что на коже потом будет аллергия!

Александр Тумашов

Хомяков нельзя мыть! Они от этого умереть могут! Они сами вообще моются.