Алексей Потапов

подскажите каким шампунем лучше мыть морских свинок

Black And White Angel

Мылом для морских свинок !!!

Natasha Kashpura

их лучше воопще не мыть а влажной рукой или тряпочкой протирать у них из за мытья стрес будет и они умрут у меня так сестра мою свинку помыла а та испугалась и умерла а я из школы прихожу она в домике мёртвая лежит а две другие свинки её оплакивают
но если всё же решили помыть то лучше обычным мылом для рук (можно тик-так)
или шампунем для собак но хорошо промывайте и голову не мойте