Светик Новикова

Можно мыть морских свинок шампунем для собак

Наталья Трофимова

лучше не эксперементируй!)

Pr
Prombitservisnn

мальчки, шампунем для собак мыть морских свинок нельзя, есть специальные шампуни дял морских свинок купи 1 такой шампунь и помой свинку или спроси у ветеринаров, на сайтах поищи чем мыть морских свинок (каким шампунем) и перестань задавать такие глупые вопросы.

Антон

нет
поищи ФИТОшампунь для грызунов

Юрий Курин

Их в море купать надо

Паша Юдин

Повторяю ещё раз - ГРЫЗУНОВ МЫТЬ НЕЛЬЗЯ!! ! НИКАКИМ шампунем или мылом!! ! У них сильная аллергия, а так-же иссушается шерсть, которая в итоге выпадает, и кожа, которяя покрывается перхотью и кошмарно чешется. В итоге у Вас будет лысая, в кроваво-гнойных болячках, свинка!