Роман

Можно ли мыть морских свинок после каждого похода в туалет?

Наталья Усачёва

тогда у них попа не будет просыхать 🙂
свинки писают и какают как из пулемета.
если длинная шерсть на попе, то её постригают. наполнитель нужно сыпать слоем 3-5 см, тогда попа не будет мокнуть.

Ирина Басова

Этого совсем не надо делать)))) ) Если даже это делать ( а это не нужно ) то ты просто повесишься! Ведь они это делают очень часто . Поэтому не надо.

Ирина Ясь

Ее не надо мыть каждый раз когда она сходит в туалет, она легко может от этого заболеть !

Иринка

У меня в детстве жила морская свинка, причем жила в свободном содержании, т. е у нее была не клетка, а маленькая комната, в которой она свободно бегала, не помню чтобы мы когда либо ее мыли, по моему это вообще делать не надо, а вот убирать за ними надо регулярно, мыть полы, менять опилки .