Александра Яковлева

Можно ли мыть Джунгарских хомяков?

Альбина Макаренко

Любых хомяком можно мыть. Для них даже шампуни продаются специальные.

Геннадий Абрамов

мы мыли
только нужно учесть, что смывается жировая пленка у хомяка, предохраняющая его от простуды
если моете, то смотртие, чтобы не попало в глаза мыло, после мытья хомячка укутать в полотенце, он там и будет сидеть пока не высохнет
после мытья нельзя проветривать, никаких сквозняков
пусть сухой свежевымытый хомячок имеет возможность спрятаться в своем домике с теплой подстилкой

Степан Милованов

НИКОГДА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ МЫТЬ! если не хотите смерти своему питомцу от простуды.
Если от хомяка пахнет - достаточно посадить в песок ( продается песок для шиншил) и через 30 минут никакого запаха!
http://hamster.ru/forum/index.php - лучший сайт про хомяков с ответами НА ВСЕ вопросы!
если хомяк сильно загрязнился, возьмите ватку, смочив НЕ СИЛЬНО водой и протирайте... после этого закутайте в тряпочку и держите на руках, пока не выохнет НИКАКОГО ФЕНА! ! -умрет от разрыва сердца или стреса

Иоган Бах

издеваться хочешь да?

Дмитрий

Диана: если не знаешь ответ, то не умничай и не трави душу"
А так конечно можно! Но при условиях которые вы можете прочитать в интернете набрав в браузере "Как мыть хомяков"
Без причины мыть хомяков нельзя, так как это очень болезненно! Если хомяк начал сильно онять, линять и стал грязным: конечно же следует его помыть!! !
Удачного вам купания)

Анатолий Самойлов

Здравствуйте, Яна.
Ответ на поставленный вопрос Вы можете найти в теме "Купание джунгарских хомяков". Вы также можете прочитать много интересного и полезного в рамках блога.
Удачи!

Елизавета Рощевская

Я не представляю, как его вообще можно помыть о_0 У моего когда был конъюнктивит, я ж ему капли на всю морду капала.

Aizada Darieva

любых хомяков нельзя купать в воде. хомяков можно купать только в песке для шиншил. но не вкоем случае в воде . поверьте мне