Станислав Л

чем кормить джунгарских хомяков

Линзы Gelflex

ну во первых комом спец. для джунгарских хомяков либо просто для хомяков, можно давать фрукты, овощи (кроме цитрусовых, капусты и кортошки)

Андрей Редкозубов

Джунгарики не откажутся от морковки, капустки, семечек. Но больше всего джунгарик готов душу продать за банан! Но так как в нём очень много сахара давать хомяку в малых количествах. Но главное помните что если вы дадите ему вашу еду, к корму он уже не претронится:)

Мо
Мохнатик

специальным кормом. Печеньки, хлебцы. Овощи наверно.