Андрей Соловьёв

надо ли мыть джунгарского хомяка?

Артём Рудковский

да с хомяками воопще просто, можно в машинке, только поставьте режим шерсть

Ju
Julia

исключительно джунгарским мылом!!!

Митяй Струнец

Надо, все моются и ему надо мыться!

Андрей **********

я своего мыла! после того как они поваляются в какашках и моче от них очень не приятно пахнет! поэтому мойте! НО налейте в таз не большое количество тёплой воды так чтобы хомяк не утонул и в уши не попала вода! они плавать не умеют:)!

Дмитрий Шатров

Ни в коем случае!
А для чистки шерсти насыпте в угол клетки немного песка-он будет там ванны принимать)

Тарина

по мере загрязнения, только быстро

Евгения Григорьева

Только в специальном песке!
Малыш может простудиться и погибнуть!

Иван Волокитин

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! не слушайте всяких умников!! ! хомячков категорически запрещено купать!!!

Анастасия Зеленцова

Водой нельзя, он может заболеть и плавать не умеет, да и не любит. Песочек ему насыпте в угол клетки, там он и будет чиститься.

*****ольга Москва******

http://hamster.ru/ - почитайте пропавильно содержание и питание! Советую почитать и форум.. там можно задать вопросы.