Наталья Трусова

Можно ли вернуть в зоомагазин хомяка, если он оказался агресивный

Игорь Летов

Не дразни его, пальцы в клетку не суй, и не будет агрессивным.

Владимир Андрианов

Животные обмену и возврату не подлежат.

Марина С...

В зависимости от продовца. Просто есть те с кем можно договориться, а может оказаться тот кто наотрез отказаться

Наталья

Нет, нельзя! Это у него от одиночества. Заведи ему друзей вальяжного кота например или доброго пса Это уравновесит гармонично уравновесит их характеры.

Евгения Колбина

Смотря какой зоомагазин! У нас в зоомаркете написано "товар обмену и возврату не подлежит", а у вас только спросить продавца нужно, возьмет обратно или нет.

Константин Харитонов

Ну а вы как хотели, первое время он себя так должен вести, ведь у него стресс, он со временем привыкнет.

Диана

Любое животное требует приручение. Хомяк - тоже. Проявите терпение, а методы приручения прочитайте здесь:
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=82