Алексей Целитель

подскажите : кто нибудь знает зоомагазин где есть клетки (Хомяка) с туннелями в Хабаровске?Большая клетка?

Подскажите , очень хочу клетку с трубами . Живу в Хабаровске . Может подскажете видели ли вы клетки с туннелями в каком нибудь магазине . Большая и красивая . для мелких грызунов)))))))))))

Света, если можете подскажите хоороший интернет магазин, где есть клетки для грызунов

Александр

извините я ене из хабаровска но могу посоветовать поискать в инете и заказать