Алексей Воробушков

Можно ли мыть хомяка?

Татьяна Миронова

не можно, а нужно

Сергей Жуков

Они сами моются

Улан Чыйбылов

Это как самоубийство.
Ему - вода и мыло - НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Он чистит свою шерстку в опилках и даже в песке, а не в пене.
Посмотрите на птичек.

Юл
Юлия

Да, только что бы в уши вода не затекала

Адиль Саалиевич

нельзя говорят в уши вода может попасть да и для кожи хомячка это вредно

Юля Чагина

да, можно. Лучше это делать в миске. Набрав в маленький кувшинчик воды. Можно так же использовать шампунь, для животных, аккуратно поливая его водой. Если мыть в раковине, то шум воды может его напугать !

Serj Serj

Вообще то он сам зубки чистит.

Анна

можно. в ромашке только не голову

Tata Tata

мыть то нужно раз в пару месяцев чтобы не воняло. Шерсть есть, а значит мыть в тёплой воде и хорошо вытирать (а лучше под феном) . Хомяки как и птички запросто дохнут от холода (мокрой шерсти)

Анна Мурашова

Мой в тазике плавал, ни че)) не умер)

Дмитрий Ставцев

а зачем? я держала и никогда не мыла. вот если измажется только