Марина Прояева

Есть смысл покупать зоошампунь или лучше мыть кота проверенным своим?

Цель не сэкономить на коте, просто лично у меня сомнения, делают ли для котов, которые не могут рассказать свои отзывы, действительно безопасный продукт. Дома фруктис, если что.

Елена ***

Как ни странно, но косметика для животных отличается хорошим качеством и отсутствием вредных ароматизаторов. К тому же редко вызывает аллергию. Такчто ответ - да, имеет смысл.

Денис Буланцев

Косметика для животных бывает весьма качественной. И еще, ее создают учитывая потребности кота, а не человека, например разный pH. А так купать кота без особой потребности не стоит.

Сергей Калинин

Человеческим шампунем животных не купают. Без сомнения, лучше купить специальный шампунь.

Максат Омирбаев

зачем мыть кота???? Он у Вас в мазуте купается? Из грязи не вылазит?

Мария Нургалиева

Фрутис даёт фруктовый запах вредно для кота а вот зоошампуни специально для них

Алена Буцева

Лучше специальный шампунь. От человеческого может пойти раздражение .