Надежда Приходько

при какой температуре мыть кота?

пожалуйста без шуток!!!

Vlad Kokorin

Из ответа другого пользователя:
Необходимым условием для мытья кошки является температура воздуха и
воды. Температура воздуха в помещении должна быть не ниже 22°С, так как
домашние кошки очень чувствительны к переохлаждению и легко
простужаются. Вода не обязательно должна быть горячей, но не холоднее
температуры человеческого тела. Температуру воды для купания кошки можно
определить так - опустите в воду свой локоть, если вы не чувствуете
воды, значит, эта температура подходит и для кошки.

Марина Ракова

Тёпло-горячей я мою, чтоб твоей руке было комфортно.

Al
Almanack

котов не моют! одумайтесь уже

Денис Юдин

что за дибильный вопрос. . в кипятке блин

Мария Горбачёва

Температура кошаков около 38 С. Для человека вода должна быть достаточно теплой. Второе. Мыть надо начинать с головы между ушами к хвосту. Старайтесь не залить воду в уши. Коты в отличие от собак не умеют уши прижимать к голове. Если кошак проявляет беспокойство и дискомфорт - отпускайте. Расцарапает и победа будет за ним. Второй раз не позволит.

Stas'm Был Здесь

Мое мнение температура должна быть 38-39 градусов (по температуре тела кошки) .
Не допускайте переохлаждения кошки во время и после купания. .

И не купайте кошек без особой надобности. Если кошка испачкалась, то можно протереть влажной салфеткой загрязненные места.