Ольга Трепыхалина

Помогите! Вчера купили котёнка, девочка, 2 месяца. 2-ой день ничего не ест.

Давали сухой и жидкий корм-не ест. Давали рыбу-не ест.
Как заставить кошечку есть?

Елена Тимошина

Если не ест - скорее всего, больная. Нужно показать ветеринару. На первый случай, измерить температуру. Нормальная температура в районе 38-39 градусов. Если температура выше 39 - точно больная. Но если даже и нормальная, все равно не факт, что здоровая. Вы вообще можете здоровое животное от больного отличить? Если завели животное - нужно во всех этих вопросах разбираться.

Света Дедкова

может еще не отошел от смены хозяев и привычной жизни..

Ivan Belov

привыкает, не переживайте

Вячеслав

а тут все ветеринары седят дипломированные, да кашпировские

Александра Распертова

она ещё не привыкла, ей нужно адаптироватся тоесть привыкнуть к новому дому, не переживай положите миску корма на кухню под вечер или под утро она сама подойдет и съест.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

стресс. но больше 2-3х дней не ест - к врачу.

Денис Москалёв

стресс. а заводчик вам сказал что она привыкла есть?