Фаина Эдильбаева

что дать домашнему крокодильчику покушать? Выручайте 2-ой день ничего не ест ((

Алик Алыев

А что он обычно ест?

Сергей

они неделями не едят! ты чё? в природе сожрал антилопу неделю не еш!

Екатерина Куколева

Молодых крокодилов кормят через день, а взрослых - 1-2 раза в неделю. Количество кормов, предлагаемых крокодилам в неделю, должно составлять для молодых животных 10, а для взрослых 5% от их массы. Питание крокодилов состоит из следующих продуктов: рыба, лягушки, мыши, цыплята, морские свинки и мясо. Молодые животные, кроме того, охотно кушают насекомых и некоторых представителей морской фауны.

Марина

Палец свой засунь. мож захочет