Дмитрий Чубов

Попугайчик молчит 2-ой день. Что делать? Попугайчик молчит 2-ой день. Что делать?

Aiazbek Asanbekov

это он стесняется

Андрей Андрей

Иди в вет-клинику!

Юлия Ахтямова

Непонятно, как давно у вас попугай. Если только купили- то ничего страшного, сейчас он напуган, привыкнет- запоет.
Если просто вдруг замолчал, возможно болен. Или в комнате недостаточно света. Если хохлится или помет изменил консистецию- скорее всего болен.
Постарайтесь сфотографировать птицу и ее помет и выложить на форуме СЫЛКА

Валерия Сизова

как давно попугай у меня купили в этот четверг и.. . молчит