Антоха Зайцев

у попугайчика жидкий помет, что делать??

купила два дня назад попугая волнистика девочку, и вот вчера начался жидкий стул.. а еще она ничего не ест, сидит на месте... ну так, немного подвигается, походит и обратно на то место, где сидела. и фекалии у неё не падают. что делать???

Самсон Саакян

Возможно инфекция, нужно принимать меры быстро, лучше, чтобы осмотрел ветеринар.

Р.
Рафаэль .

Жидкий стул? где вы такой взли? он в смысле резиновый и внутри вода? и он не прогинается? а если я 130 кг вешу он не лопнет и вода не вытечет?

Nadezhda Fedorovich

она только второй день. стресс. ничего страшного. пройдет. руками у влетку не лезте, не пугайте и все норм будет

Борис Зимин

зеленые корма уберите, в воду можно добавить чуть чуть пеницилина.