Та
Татка

Мой кот ест домашний цветы как от этого оградить? Мой кот ест домашний цветы как от этого оградить ?

Морсик

Никак) Пришлось убрать все цветы на верхние полки) Можете посеять траву (ну пшено в вату влажную и растить) , бедет классной штукой для кошки. Желудок они так чистят.

Ирина Белова

Выпустить на природу в лесу и забыть где оставил

Руслан

так они желудок чистят это у всех кошек так-приносите ему немного травки зеленой молодинкой и ложте на отдельную тарелочку рядом с едой

Олеся Ермошкина

Трава например_Овес, петрушка и т. д в зоомагазинах продуются и семена и растения )))))И прочитайте не ядовиты ли эти растения вашему питомцу, а то вдруг

Мария Vorob'eva

Обычно кошки и домашние цветы - несовместимые вещи.. . к сожалению, нужно что выбрать.... Да и кстати, практически, все домашние цветы ядовиты для кошек.... поэтому если не хотите проблем с кошкой, то от цветов нужно избавляться, либо все делать, ч то бы кошка не имела к ним доступа...

Аня

Купите траву для кошек в зоомагазине, но ее хватает не надолго. Я своим сама овес сею в покупной грунт, цветы не трогают.