Иван

купила котёнка ему месяц он не есть нечего что я даю он не ест вообше не чего! ! чем мне его кормить??

Танюшка Любимова

Месячных котят нельзя покупать. И если он породистый, то грех тому у кого купили. Он маленький ещё. Котят продают старше двух месяцев. Отнесите его обратно тому человеку. Иначе угробите животное.

Любовь Гробман

Ну он еще маленький... возможно его оторвали от материнского молока вот и ничего пока не хочет кушать... Это надо покупать пипетку и кормить либо молоком домашним или магазинным... Если нет возможно вскармливать его молоком кошки

Анна Пестова

Во первых таких маленьких брать нельзя. Мы купили нашего кота вообще в пять месяцев!
Звоните у кого покупали и спросите он вообще сам то начинал есть... хотя что-то сомневаюсь что они вам скажут о_О