Марина Павлова

какой корм лучше купить 4х месячному котёнку?

Сухой корм Royal Canin Babycat 34 для котят, беременых и лактирующих кошек 400 г
или

Сухой корм Royal Canin Kitten 36 для котят, беременых и лактирующих кошек 400 г

мы его вообще кормим мясом, супами и всем таким.. но сказали что можно подкармливать роял канином.. яко-бы там есть кошачье молоко для иммунитета...

Валентина

мяса нормального купи.

Жека

какой какой обычный... кошачий

Елена Гладких

к чему вы его в детстве приучите тем потом и придется кормить его всю жизнь... и подкармливайте его ряженкой... кисломолочные должны быть в рационе

Марианна Уланова

супами кошек не кормят! роял канин неплохой корм если не в россии сделан . кормить надо чем то одним-либо это сухой и влажный корм либо натуралка но натуралка -это не еда с вашего стола! это никакие не супы! http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html