Мария Капусткина

у котенка в носу каждый день..

появляются какие то черные козявки или грязь это или не знаю, чистится легко, но допустим у кошек моей бабушки такого не было, как она говорит, что это может быть? когда я завел котенка, она не много чихала. на день раза три в течении трех недель, сейчас не чихает, что подскажите?

Анжела

он же тоже живое существо, может чихать и так же может иметь козявки просто лазиет где много пыли вот и все.