Марина Шуршалина

какой лучше в школу носить на каждый день: с ретроформой???

Григорий Шумилкин

На танкетке, чёрные конечно. Тем более танкетка сейчас в моде, да и удобно. Симпатичные туфельки, на ноге хорошо смотрятся и под ретро-форму будут самое то. А вот белые - вообще, бабушкин вариант*)

Ники Ускова

на каждый день - темные

Ек
Екатерина

Черный туфли подойдут, можно и осенью носить, а белые когда похолодает уже не оденешь

Юрий Шарга

Тёмные, закрытые. Белые же красивы, но, когда похолодает, они будут смотреться нелепо даже в качестве сменной обуви.

Олег Мягков

Да ну нах, каждый день в туфлях, ага щас, кеды я иду к вам: D

Apalon

Тёмные, на танкетке. Танкетка-это модно и удобно.

Ви
Виктория

Темные, на танкетке. Танкетка красивее. Белые тоже не плохие, но не практичны на осень.

Виталий

темные, белые больше подойдут к торжественному наряду, но только не к ретроформе

Станислав Xxx

пока погода позволяет - белые, а потом чёрные)