Мария

Помогите дополнить образ. Нужна сумка на каждый день. Вы какие любите носить?

Вася Жабкин

Ой, не могу! Перекидывают друг другу эту безвкусную ссылку. Вот работка не пыльная, только от отчаяния можно на такое пойти.

Слава Юркин

Советую Вам классические сумки от самых известных брендов по смешной цене http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/. Случайно нашла этот интернет магазин и очень довольна - качество пошива идеальное и носятся хорошо. Рекомендую.

Рахима Достамбаева

Смотря какой у Вас стиль, под какой образ ит. д...

Катюшка Гребенникова

я не ношу сумки. у меня рюкзак