Наталья Калинина

С какого цвета сумкой и сапогами носить такое пальто?

Алексей Приходько

серые, черные, красные, коричневые

Ann __

а я бы добавила яркий шарф красный или бордово- красный, и тогда черные сапоги и сумка не покажутся скучными

Света Гриценко

черного и белого

Юрий Цыганков

Я думаю и темно синий пойдет. . Хм..

Надежда Астафьева

Чёрный, бордовый. Наверно всё, потому как ткань пальто не однотонная, то какой-то контрастный цвет может смотреться глупо. будет выпадать.

Сергей Я

Красиво будет с длинными коричневыми или черными сапогами. Сумка может быть как черной, так и цвета бордо))

Анастасия

глупо покупать такое пальто и потом мучиться с остальными вещами
сюда вообще ничего не подойдет
выбери че нить другое

Илья

черный, шоколадный, лиловый

Евгения Мяус

с красными?

Анатолий Филиппов

с белыми кроссами тебе пойдет красотка