Владимир Винокур

Не по сезону) чем обыграть черное пальто? Сапоги, сумка, шарф- цвет?? (у меня весенний цветотип)

Александр

Для весеннего цветотипа - черное пальто должно отсутствовать в гардеробе.
В вашем варианте попробуйте цвет мяты или сирени, голубой, розовый должны подойти, придется не перегружать, шарфика и перчаток будет достаточно

Алексей Грай

весенний цветотип очень редок) поздравляю вас) ) у 5% россиян он) если же уже куплено черное пальто, вам нужны яркий шарфик (сапожки можно коричневые купить) главное чтобы цвета были не холодные))))) а теплые) чтобы ваше личико сияло, при каком-то определенном цвете если подбирать будите)