Константин Попов

Можно ли носить кожаную сумку с толстовкой?

Александр Иванов

Почему бы и нет

Анна Елистратова

О, с этим вопросом лучше к Эвелине Хромченко в твиттер.

Анфиса Затонская

носить то можно, но видок какой будет) смотря какая сумка и какая толстовка ведь)

Сергей Сыров

Смотря какая сумка и какая толстовка. И конечно, по ситуации.

Виталий Найпак

Носить можно, но это некрасиво как в лакированных туфлях играть в пляжный волейбол.

Михаил Швецов

Все ок
Но многое зависит от толстовки и сумки

Alexandr Biryukov

можно и спортивные штаны со шпильками и кожаной сумкой (я думала, это веб-прикол, пока не увидела пару недель назад, как один бабец перся в школу))))))) )

только вопрос - будет ли это красиво?
если сумка дамская, то конечно нет
если маленькая почтовка-унисекс через плечо, то уместно