Мухаммаджон Бахриев

Можно ли носить кожаные перчатки без пальцев, если не байкер? И с чем кроме кожаной куртки их можно носить?

Катя

еще это можно носить с велосипедом...

Артур Иляхин

можно носить конечно и хорошо будет смотреться с туниками и кожаными лосинами! но не коем случае не надевайте если даже есть намёк на классику в наряде!

Александр Лазарев

Можно, конечно.

Ма
Мария

с ночнушкой

Павел Журавский

да их много с чем носят, даже с платьем. смотря, какие опять же. кожаные перчатки без пальцев могут быть разного цвета и дизаина, вы не думали?)

Танюша Душечкина

Бомжиха что ли

Марина Стененкова

Модно сейчас очень!