Залина Красова

С чем носить кожаную куртку?

Вот у меня кожанные конверсы есть уже, а хочу что-то еще купить на осень под кожаную куртку.
Кеды тряпочные по моему нет смысла брать, холодновато ведь будет и дожди

Оксана Леонова

Ботинки такого же цвета, думаю будет хорошо смотреться!

Леонид Николаев

ботинки с узким носом

Евгения Григорьева

Все остальное должно быть черным...

Сергей Шуликин

Конечно ботинки такого же цвета, желательно, будет круто смотреться. Вот как на фото. Вообще таких ботинок с такой расцветкой есть очень много. Вот можете подобрать себе сами ведь лучше вас это ни кто не сделает, это известный инертен-магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx