Михаил Чухнин

нравится ли вам сочетание кожаной куртки и кожаной юбки? носите ли вы кожаную курточку и с чем?

Мумтоз Мухаков

Полностью одетая в кожу девушка, должна понимать какие посылы она несёт своим внешним видом окружающему миру. Как правило окружающие воспринимают эти посылы как вызывающие, откровенные, смелые, сильно-волевые, сексуальные однозначно. Если Вы внутри себя не такая а милый пушистый Зайчик, то такой наряд явно не для Вас. Содержание должно соответствовать форме.

Екатерина Волхонская

Для меня это слишком! Кожаную куртку ношу только под джинсы. Я бы даже под кожаные штаны не одела - слишком броско. И вообще предпочитаю меньше черного, а больше ярких цветов. Даже часы выбираю в теплых тонах http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye Ну, как говорится, на вкус и цвет.. .Кому-то может и пойдет полностью в кожу одеться.

Сергей Волченко

нет не нравится.
кожанку ношу с джинсами, платьями.

также не люблю когда джинсовки носят с джинсами, ту мач.

Радик

я вообще одежду из кожи не люблю, куртку кожаную не ношу, предпочитаю, жилетку из меха лисы, либо пальто кашемировое)

Iogan Fon-Klyugenau

У меня косуха кожаная, ношу с джинсами. А юбка и куртка обе из кожи мне не очень

Irina Irina

ношу кожаную куртку. косуху. с кожаными штанами или свободного покроя джинсами