Елена Тишкова

Где купить кожаную куртку? Где купить добротную, недорогую кожаную куртку? в Москве

Елена Агеева

Недорогую, это сколько?
Посмотрите сумки Hadley, они как раз находятся в Москве. Сумки сделаны в России, очень много положительных отзывов.

Ой, простите, не заметил про куртку, прочитал сумку 🙂

Оля Ковалёва

люди со всей страны к вам товаром едут закупаться а ты не можешь себе дешевую куртку найти) ) ппц, попробуй интернет магазины! местные только!