Наталья Гришукова

модны ли кожаные куртки сейчас или купить какую-нибудь обычную?

Feodor Login-Off

В прошлом году было модно.

Марина Захарова

Нет, кожа не в моде. За то удобна и практична. Смотри сам.

Александр Мизерник

Не знаю в моде ли она будет этой весной, но носить ее я точно буду) Обожаю свои кожаные куртки :))

Надя

Всё зависит от фасона и покроя. Материал имеет не столь фажное значение.

Владимир Веретенников

Кожаные куртки носятся и будут носиться всегда. И не главное мода - дело вкуса.