Алексей Носков

Какую куртку стоит купить пуховик или кожаную? На осень.

Владислав Сапрончев

Если на осень, то кожа, пуховик - на зиму

Ел
Елена

это смотря где живешь) если на севере, то лучше купить качественный пуховик)

Жамшид Турсунов

тонкий пуховик.

Дарья Лоскутова

если на позднюю осень, то пуховик

Алексей Аверкин

кожа только натуральная!

Ал
Алёнка

Пуховик лёгкий только

Оксана Радько

согласна с первым ответом. осень - это дождь, грязь.. . водооталкивающее свойство кожи тут просто незаменимо. а вы мужчины вообще часто ходите без зонтов...

Ольга :)

Курточки или пуховики с полиэстром, они и долговечней и практичней. Не боятся стирки и отжима. Да и вообще не требуют особого ухода. Могу порекомендовать бренд Lawine, модные, стильные и совсем не дорогие, по сравнению с кожей или наполненные пухом. http://www.wildberries.ru/1.2030.Lawine

Андрей Самодуров

думаю пуховую, но стирать ее тоже морока! можете глянуть тут http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx
может выберите что-то для себя

Сергей Концедалов

Хорошую демисезонную куртку можно найти в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia. Такую куртку моя сестра заказала, фирмы Columbia. Доступная цена, удобный покрой, красивые застежки и любой выбор на любой вкус - достоинства этих моделей курток.

Илья Кожанов

возьми парку, она офигенная! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую