Анастасия Чекаленкова

Сейчас в Москве по погоде можно еще надевать кожаную куртку или все уже пуховик?)

Николай Гусаров

Сейчас в Москве -дождь, замерзающий на ветках и проводах

Виталий Иванушкин

Под себя строй. Если тебе холодно, то одень пуховик конечно. А если тебя волнует, как будут смотреть люди, то я тебя уверяю - всем глубоко насрать 🙂.

Андрей Кэпюшонов

В кожанке можно копыта откинуть. Тетеньки уже в шубах ходят

Наталия Мартынова

если зубы не стучат при нахождении на улице - то можно и куртку

Галина Мухамметова

Если пуховик не очень толстый, то его, а если кожанка утепленная, можно и в ней. Главное - не простудиться!

Михаил Скороходов

Вот, посмотри. Сначала одеваешь куртку. Выходишь на улицу, вечером приходишь домой с температурой. История номер 2. Сначала одеваешь пуховик, потом подходишь к зеркалу, скептически смотришь туда и, создавая нейтральное выражение лица - говоришь: "А, похуй". История номер 1 одноразовая, как презерватив. Так что пользуйся второй историей и не морочь мне голову 🙂

Алексей Туманов

Я одевю, но под ней одеваю свитер. А вообще кожанные куртки тоже бывают тёплыми, зимними.