Стас Пятак

где купить кожаную куртку недорого в москве

хотим с женой купить куртки на осень/весну - цены кусаются, от 14 и вперед

может кто-нибудь знает где дешевле?

интересуют рынки!!!!

Иван

В Москве все рынки позакрывали, всех повыгоняли. Оттовариваемся в секонд хэндах. Не поверите, у нас неплохие товары там. Или в МКМ - мир кожи и меха, в Золотом Вавилоне на проспекте Мира, от 2 500 рублей, а может вру. Я там была в январе этого года.

Эльдар

Секонд Хенд.

Данила Джабаров

В интернете!!

Серега Казак

Я всю одежду покупаю в заграничных интернет магазинах качество настоящее и цена реальная..))