Ольга Лисеенко

Где купить в Москве настоящую кожаную куртку хорошего качества? Магазин или сайт.

Ирина

Снежная королева. Покупала за 20 тысяч, жива уже 3 года

Сергей Васильев

На Дубровке есть специальное приложение навигация по товару вас интересуещего

Наталья Викторовна

Магазин "Чёрная Роза"
на проспекте Куйбышева д 12

Латиф Муродов

Сейчас здесь хорошие скидки https://alefmex.ru/collections/muzhchinam/izdeliya_iz_kozhi_men/kozhanye_kurtki_men/?PAGEN_1=2. Качество кожи очень хорошее и если размер правильно подобран, сидит как влитая.