Александр Цёмкало

а с одной перчаткой без пальцев модно носить

Darya Karlyuk

Модно)

Ксю Ксю

это смотрится нелепо. изначально такие перчатки для занятий спортом, а не для ежедневного использования.. . надо не только следить за модой, но и думать головой

С6
Сергей 69

ну, не знаю, как насчет моДно

но стилистически обыграть ношение именно 1 перчатки - моЖно очень удачно.

Св
Светлана

Митенки модны с прошлого года

Вася Жабкин

Эти перчатки годятся только для спортсменов - гимнастов и для готов, панков, рокеров.. . Если ты простая девушка и хочешь изменить свой стиль, то попробуй.

Ал
Альберт

Можно, конечно - мне, например, вообще перчатки на правой руке мешают.