Юра

перчатки без пальцев можно их носить в магазине в школах в колледжах? Ношения перчаток в магазинах в учебных заведениях?

Михаил Морозенков

В магазинах - если ты покупатель, можешь прийти с голой задницей. Главное купи товар
но если ты работаешь в магазине - уже ограничения по дресс-коду. Я с этим как сотрудник сталкивалась. Правда, продержалась в том гадюшнике всего месяц))) )

как школьник и студент также сталкивалась с ношением перчаток и даже шипов в учебных заведениях. в школе немного цеплялись (особенно директор - шипы заставлял снимать, а перчи я отстаивала)

в универе ситуация такая же, как в магазине покупателю. Правда, с голой задницей ходить все же не рекомендуется, но офисный стиль не является настоятельно рекомендуемым. Хотя зависит от заскока препода.
некоторые могут не любить студента просто за цвет волос (не сталкивалась, но слышала)

Лена

думаю да.

Марина Иванова

зачем перчатки в помещении? ! А на улице и в магазине пожалуйста, сама ношу с удовольствием

Сандра Олефинова

В принцЫпи можно и в Каске ходить тоже красиво

Александр Абросимов

в школе нет.. вы же в шапке не ходите.

Люба Пинчукова

НЕт. Категорически

Василий Будрик-Былинский

А зачем? О_о
Как минимум это неудобно...