Ап
Апроо

Тонкие нежаркие перчатки для постоянного ношения

Нужны тонкие непрозрачные декоративные перчатки, иногда носить по целому дню или по два. В них придется некоторую часть времени набирать много текста ...то есть в них не должно быть жарко или неудобно. Думаю перчатки должны быть сделаны из тянущегося материала.
В общем как вторая кожа )))

Какие варианты можете посоветовать?

>> Встречный вопрос: А для чего перчатки носить постоянно, тем более набирать в них много текста?

Коммерческая тайна )))

Максим Новицкий

Встречный вопрос: А для чего перчатки носить постоянно, тем более набирать в них много текста?

Николай Чуланов

Вот мне тоже интересно. Руки, мягко говоря, не в самом лучшем состоянии и с этим поделать ничего нельзя. Ношу кожаные беспалые перчатки, но пальцы то же прятать надо, при этом, имея возможность печатать, т. к. учусь на программиста.