Сергей Крутяков

Потеют ноги от постоянного ношения сапог. Как быть?

Ноги постоянно мокрые, так как по долгу службы приходится каждый рабочий день ходить в сапогах по 8 часов без возможности их снять. Натер уже кровавые мозоли от постоянной влажности. Может быть, кто нибудь знает средство уменьшить потоотделение ног? Дезодоранты и тальки разные - как слону дробина: слишком теплые сапоги и активная физически работа. Кто-нибудь еще ходит в сапогах по работе? Как спасаетесь?

Вадим Камилов

в портянки сыпь мел

Вл
Владимир

вроде есть специальный дезодорант

Владимир Казаков

Я на такой работе 5-7 раз в день менял носки и ополаскивал ноги холодной водой, (только я был в туфлях), в сапогах можно и сапоги пару раз сменить. На замену уходило 1-2 минуты, (как сходить в туалет) , кстати там всё и происходило.

Панфилов Сергей

у меня такого потоотделения не было (смена 12 часов) , чаще перематывай и меняй портянки