Валентина Шшшшшшшшшш

чем надо мазать ноги если они потеют постоянно и воняют??

Александр Оськин

дейзики специальные продаются. и тальком попробуй

Александр Котов

есть мазь называется "солдатская" продайтся в аптеках. ну и обувь поменять всю

Галина Суслова

Антиперспиранты для лечения потливости. Доставка по всей России!
deoshop.ru
И так эти потливые ноги на его жизнь влияли, что он совсем перестал ходить в гости (там ведь нужно разуваться) , с девушками не встречался. … Все впустую - средства от потливости и запаха ног совсем не помогали…
rasteniya-lecarstvennie.ru
Причина запаха от ног кроется в продукции потовых желез на ступнях. В норме пот обычно не имеет запаха. … Помимо неприятного запаха потливость ног доставляет и другие неприятности — в межпальцевых промежутках наблюдается мацерация кожи.
inflora.ru
Но знайте: хотя все дезодоранты устраняют запах, они не прекращают потливость. Средства от пота решают обе проблемы сразу. … Для особенно потливых ног д-р Левин рекомендует ванну с раствором: 1/2 чашки кошерной соли, которая грубее, чем обычная столовая соль, на 1 л воды.
ladoni.ru

Александр Леонов

Почаще мыть . Есть паста Теймурова. Посоветуйтесь в аптеке.

Юлия Усачева

Мыть почаще.

Ра
Раушана

Носи только кожанную обувь. Наверное, ты носишь кроссовки или дерматин? Сейчас китайцы научились подделывать кожу. Не отличшь от настоящей.

Ро
Роберт

Ничем, мазать именно бесполезно. В аптеках есть средство, называется то ли 5, то ли 7 дней. Это пакетики с белым порошком, его просто надо засыпать в ботинки. Только 2-а правила - после мытья ног и чистыми носками, и не жадничай относительно обуви, купи один раз дорогие ботинки или кроссовки, а не дрянь из спортмастера.
И за месяц все закончится. Главное - они не должны быть сырыми.

Алишер Назаров

По утрам гуляй босым по росе. Каждый вечер мой холодной волой с добавлением отвара ромашки.

Владислав Плиско

наладить работу почек и моче-половой сферы . убрать там инфекцию .
а ноги -это туда идет выброс . и всего лишь .мойте содой чайной на ночь- ванночки или с солью .

Прямицын Денис

тальком дезодарирующим

А-
Алексей -4444444

В аптеке антиперсперант Dry-dry, дорого но очень эффективно. испытано все лето.

Де
Денис

Продезинфецируйте все стельки заваркой из зелёного чая.

В2
Волчара 2010

Купите в аптеке "DRY DRY". говорят, помогает. можно использовать даже если потеют руки

### Юрий ### .

пакет лаврового листа на литр кипятка, заварить немного остудить и держать ноги в течении 20-30 мин, и так 10 дней

Александр Жиляев

Купите препарат формидрон, он недорогой, но очень эффективный.