Ма
Маша

Ноги Воняют.... что делать?)

Вот в чём проблема))) Вроде грибка нет.... но ноги воняют ваще пи*дец как))))))))))))))))))))) К девушке домой даже боюсь зайти) Своими благовоними оттолкну ещё....ну собсно чем вылечить то это?))

Александр Макаров

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Ибрагим Ибрагимов

помой их, носки постирай уже в конце концов)

Денис Ким

Перед походом к девушке обмотай их скотчем.

Ирина Заровная

Сменить носки и обувь на то же самое, но лучшего качества. Иногда достаточно сменить стельки. Всё зависит от материаллов.

Нинуля Нина

во первых очень часто менять носки. носки должны быть более натуральные, чем искусственные. (при покупке проверяйте состав. 60%хлопка обязательны). второе-обувь должна быть из натуральной кожи, а не дермантиновая. и пар должно быть несколько. а не одна на все случаи жизни. таким образом обувь будет успевать проветриваться и высыхать. в третьих надо купить обувную сушилку. это такая штука на проводах, включается в розетку. стоит недорого. и в четвёртых-чистота! мойте ноги чаще. не один раз в день, а несколько. ну и последнее-купите в аптеке жидкость для ног-формидрон. он стоит копейки. отлично отбивает запах и дезинфицирует ноги. но он же и сильно сушит. поэтому, лучше приобрести любой крем для ног. если будет необходимость, то после формидрона немного смазывайте пятки.
и ещё-обычно сильный запах от огрубелых заросших пяток. у кого-то они всю жизнь без нарастаний, как у младенца. а кому-то приходится усиленно ухаживать постоянно. если сами не умеете ухаживать за заросшими пятками, то придётся хотя бы раз в месяц делать педикюр в парикмахерской.

Ирина Липейкене

носить обувь с дырочками, из натуральной кожи, носки х/б

Анна Переверза

паста теймурова утром и на ночь

Medina Samatova Samatova

надо делать ванночки дегтярным мылом. . каждый вечер, воду прохладную воду. . и продолжать 10 дней. . поможет

Uktam Uktam

Купить в аптеке борную кислоту (4руб) Растворить в кипятке (в холодной не раствориться), остудить и после мытья ног подержать в этом растворе.