Ольга Чернышева

Если у парня воняют ноги, то

Шурик Каримов

он наступил во что-то вонючее.

К_
Ксю _

он точно не будет моим парнем.

Алексей Шанов

он холостой!

В.
Валентин ...

он не моит ноги

Nadyusha Belaya

надо их в воде с ароматическими маслами "баловать"

Олеся

Он болен (гибок).. . он не моется и не меняет носки... носит некачественную обувь...

Aziz !!!!

одно из двух.
Либо он не моется и не меняет носки, Либо у него грибок.

Регион

В аптеке есть лекарства, мазь Теймурова называется.

Св
Светлана

мыть ноги каждый день. менять носки, мазать ноги разбавленным уксусом. все будет окей. а вообще следить нужно за собой в целом, если есть грибок на ногах, то купить Нитрофунгин раствор (цена 50р.) и промазать все межпальцами.