Елена

Что делать с обожженной ногой после пересадки кожи что бы она не пахла (не воняла)?

У моего мужа одна нога очень сильно обожженная, ему сделали пересадку кожи после чего нога стала ужасно пахнуть. Обращались к врачам. но они ничего нормально не объяснили.

Наталья Викторовна

Следует пойти в платную клинику на консультацию - возможно отторжение.
И ногу мазать левомиколем - он регинирирует